На ложной Земле живут ложные люди с ложными Богами.
И это Мы ?
Религия, вера
Ложные Боги, ложные верующие, ложные атеисты. Ложная Истина. Что же мы за люди такие ?
Ложные люди?
Sergei Kuzmin
Интересно. Стоит подумать.
Сдались вам боги.
***
Любовь и бог друг другу не знакомы.
Любовь - природы дар, а бог - иллюзий плод.
Но ум людской, невежеством изломан,
Корыстью к жизни вечной увлечён.
Тщеславная душа принять на веру рада
В Отцы себе того, кому льстит древний миф
И, серая, как мышь, к своей природе задом
Становится, тот свет, не ближних возлюбив.
http://www.stihi.ru/2017/03/01/11703
http://www.proza.ru/2017/03/01/2107
***
Любовь и бог друг другу не знакомы.
Но ум людской, невежеством изломан,
Корыстью к жизни вечной увлечён.
Тщеславная душа принять на веру рада
http://www.stihi.ru/2017/03/01/11703
http://www.proza.ru/2017/03/01/2107
планета то ...ВАМ... чем ...не угодила....
Sergei Kuzmin
Вопросы навеваются ответчиками.
Невиноватый я, они сами приходят.
Что скажешь... Как ни прискорбно, но ты прав!!! И это и горько и смешно одновременно....
поздравляю, наливай
Саша, ты принял БезОбманство, дошли до тебя мои слова?
Sergei Kuzmin
Изыди.
и это тоже ложь
Заблуждённые мудрецами чтоб использовать вас как им выгодно и поделены Вы на стада, кто то называет себя русским кто то немцем и тд, а в сути ведомые.
Вы же не говорите что вы люди с планеты Земля гражданин РФ, да это место обозначения, а русский это диалог.
Ведь мудры мудрецы согласитесь ?
Миссия выполнена заблудить Мир или вы считаете её проваленной?
Ваши сознания воспринимают себя как плоть и плоть руководит сознанием и желаниями плотскими.
Ведь мудры мудрецы согласитесь ?
Не знаю, почему вас так наказало. А у нас атеизм истинный. ))
Sergei Kuzmin
"Атеизм истинный",это значит - наука, отвергающая Истину.
Ну, Вы и придурки. ))
Я вот в ёжики подался и не парюсь более
Бог и Истина существуют независимо от наших знаний о них. они ложными быть не могут. другой вопрос- что мы принимаем за Истину и за Бога, может быть ложным, что зачастую и происходит.
Sergei Kuzmin
Бога ищут и многие находят.
Беда Истины в том, что её все "знают".
Летите на луну
Нет необходимости верить в ложных богов. Лучше найти истинного Бога и освоить истину о Нём. Это полезно во всех отношениях. Например, в этом - Иоанна 17:3
Sergei Kuzmin
Бога ищут и многие находят.
Беда Истины в том, что её все "знают".
Эти люди называются отбросами.. для которых все ложное.
в чем же истина?
Sergei Kuzmin
Познаешь Бога Истины, увидишь Истину.
сходи просрись
Смотря какие люди.
В сельскую церковь (пока ещё московского патриархата) прислали молодого попа. прослужив в храме месяц, он спрашивает прихожанку, как ей нравятся его проповеди.
- Да, как вам сказать, батюшка. Можно сказать, мы о грехе-то ничего и не знали, пока вы к нам не приехали.