Религия, вера

В мире более 10 000 богов. Атеисты не верят в 10 000 богов. а верующие не верят в 9 999 богов. Такая ли большая разница?

У верующих всегда найдется отмазка, что их бог самый-самый настоящий и супер правильный . Хотя по сути это только двойной стандарт.
Андрей Калужин
Лучший ответ
Андрей Рыбак атеисты всегда проявляли агрессию и фобию против БОГА.как по команде после слова БОГ- ВКЛЮЧАЛАСЬ НЕГАТИВНАЯ РЕАКЦИЯ.
Верующие верят в 9999 бесов, в этом их отличие от атеистов
Алинка ...
Не все верят в одного Бога.
Оксана :)
мелкий ты...
только в Индии их больше 300 млн.!!!
Дмитрий Козин Там больше запрещенных веществ...
я верю во всех богов я супер верующий
Разве один целый бог — это не большая разница?! Бог — это достаточно существенная деталь в рамках мироздания, даже если в одном экземпляре.
Ваня Киосе
Людмила Олекси 10000 лучше чем 1
надежней
вдруг сломается?
запасные есть
Аминь, Кэп.
Аня Краснова
Нет. Но фанатики тебя не поймут
Agata
Название АТЕИЗМ придумали верующие- в насмешку тем кто отрицал-был против БОГА. А (АНТИ) и ТЕИЗМ (БОГ) -против БОГА.
Людмила Олекси ты как обычно подвираешь
есть слова - слово апатия и слово антипатия
чуешь разницу брехло?
У атеистов, количество перешло в качество.))
Разница огромна.
Потому что достаточно верить в одного настоящего Бога.
При этом количество поддельных не имеет значения.
Дело не в количестве богов, а в понимании, что мир значительно шире того мира который мы видим. В довершении всего религия это лишь инструкция как выжить человеку в условиях преобладания тёмных сил..
Эд Савельев
Вы пишете крайне неразумно.
Дело в том, что абсолютно все верующие люди (теисты) верят в то, что существует духовный Мир.
А атеисты не верят в то, что существует духовный Мир.
И это главное отличие!
А уже в этом духовном Мире могут быть Бог, боги, или даже не быть богов.
И в этом главная разница.
Так что разница огромная.
Svetlana Grib