ударить себя кулаком в грудь и возопить :
Я умнее Сократа и Платона, Птолемея, Аристотеля и Александра Македонского.
Я верю в рождённого Девой.
Или : плевал я на Знание Великих Учителей. Плевал я на Истину.
Я не могу отличить правой руки от левой и потому счастлив.
А теперь вопрос для этих умников :
Кто из вас знает какая рука у него Правая ?
Религия, вера
Вопрос для Верующих и Атеистов. Одни верят во всех Богов, другие не признают ни одного. А слабо будет встать перед зеркалом
Я иду Путем Левой Руки, и мне не слабо.
это вопрос для ..
:)
.. дебилов?
:)
.. дебилов?
Галина Рагозина
Это вопрос для Тебя.
Ты эта... на ощупь попробуй :)))) а то в отражениях такая путаница начинается, а ежели ещё и многократным, да в кривых зеркалах....:)))))
Без обид, но великий учитель даже времён Возрождения едва ли в подмётки будет годиться по своему уровню знания любому обычному учителю в любой обычной школе. А Стивен Хокинг сегодняшний вполне вероятно будет по уровню знания примерно равен окончившему через несколько сотен лет среднее образование школьнику. Сократ мне, конечно, друг, но прогресс сделал людей умнее, а не глупее. Во многом, возможно, и благодаря великим учителям в том числе.
Но вопрос веры или её отсутствия в любом случае не лежит в плоскости знаний или ума.
Галина Рагозина
Не надо быть волчарой в науках, что бы понять, что человечество не умеет считать до десяти.
Более того не знает даже, что такое Единица.
Кстати, а Ты знаешь какая у Тебя рука правая ?
тут много праворуких
Еще идет рабочее время пятницы, так расслабляться рано!
Так вот чем вы перед зеркалом занимаетесь...
Мой совет: лучше пляшите в нижнем белье и наводите макияж - куда менее глупо смотреться будете )
Если бы такое пришло мне в голову)), я бы встав перед зеркалом, возблагодарила Бога за внешность, которой наградил, разум в понимании истины, который тоже от Него и конечно я верю в Сына Его, который пришел в мир, быв рожден девой! и вообще мне есть за что благодарить моего Господа! мир тебе.
Сократ и Платон были мужеложниками, это что пример мудрости? И вообще жили до Рожденного Девой.
https://youtu.be/ht-LbRm6s_A?list=RDrK6mW_wKGC4 советую посмотреть))