Скажи верующим, что не веришь в бога, а веришь в жизнь, природу и свободу. Они начнут возмущаться, будут говорить что ты глуп и тебе нужно стать верующим, потому что если не будешь верить в самого доброго и милосердного человека во вселенной, он после смерти отправит тебя в место огня, боли, страданий. Где ты будешь гореть вечно и никаких шансов на исправление. До окончания времён будешь мучаться за нарушения его правил.
Говорят, что неверие в бога это грех. Это тоже самое что и нелюбовь к президенту это преступление.
Религия, вера
Почему верующие хотят, чтобы все верили в их бога? И они считают атеистов глупыми, злыми, несчастными
Каждый вправе сам решать верить или нет.
Позитивный Парень
Верующие так не считают
Денис Ягелевичюс
Например я верю в Бога ,люблю Его ,но не могу же я вас заставить верить , вы сами делаете свой выбор
кто вам сказал такие глупости миллоны людей не ходят в храм и никогда не ходили другое дело вековые традиции соблюдать там крещение пасха и т д
Позитивный Парень
А как ты расцениваешь то, что ты поставил себе имя и аватарку божественного человека, он тебе это как грех не засчитает?
Чтобы скучно не было.
Кто веру имеет, ее никому не навязывает, только может наставить и вразумить, если у чела проявится желание познать.
Позитивный Парень
На ваших словах одно, на деле другое
Любая ненависть - это преступление.
"потому что если не будешь верить в самого доброго и милосердного человека во вселенной, он после смерти отправит тебя в место огня, боли, страданий."
Вы лжёте.переворачиваете.Отказываясь от Бога, человек САМ СЕБЯ отправляет в место, лишенное Божьего присутствия,которое называется адом. Мы лишь об этом вам напоминаем, предупреждаем. Но вы слушать не хотите.
Позитивный Парень
Откуда вы знаете что я лгу даже если вы сами не знаете правду?
Айгерим Есмагамбетова
потому, что не удосужились узнать христианское вероучение.Вместо этого довольствуетесь обывательскими, поверхностными представлениями о христианстве.
Деструктивный маятник противопоставляет группу своих приверженцев всем остальным группам
носители любой религиозной
психиатрической болезни
исключительно заразны
им непереносима
сама мысль
что кто-нибудь здоров
психиатрической болезни
исключительно заразны
им непереносима
сама мысль
что кто-нибудь здоров
Все верующие разные, как и все атеисты.
Как правило, мотивы верующих хорошие, они хотят помочь человеку.
У биороботов от религий есть инструкции, данные руководителями религий. Совесть и разум излишни, не ожидайте от них сознательности выше чем у животных.
Смерть отправляет человека в ад мучений. Каждого , в т ч. и т.н. верующих. Но в конце времен произойдёт крушение адской машины греха и смерти. И всё благодаря заклинанию , произнесенного богом и названного Новым Заветом. А воплощается заклинание в виде движения человеской цивилизации по пути разумной деятельности.
Чем больше приход, тем больше доход.
Отчасти это всё так и есть
Позитивный Парень
Почему
Не верить в выдумки это не глупость, а наоборот
Пускай верующие говорят что хотят, но называть глупым это бред
Даже если бог существует, атеисты будут являться умными, а верующие - глупыми
Верующие могут спорить о том кто прав, а кто нет, но они не могут спорить о том что они умные, а атеисты тупые
Кто их знает... Как по мне если ты верующий значит Бог ебе помогает в жизни и ты должен относиться к атеистам с жалостью. Но нет, же, они злятся как средневековые инквизиторы и при случае сожгли бы на костре.
Бог Создатель и источник всех добрых даров. Подарки все любят и благодарят дарителя. Так же Бог дарит спасение.
«Это хорошо и правильно в глазах нашего Спасителя, Бога, который хочет, чтобы самые разные люди узнали истину и спаслись» (Новый Завет). Человек сам решает, что он хочет.
Последователи Христа об этом говорят по доброму и тактично, понимая, что их служение нравится Создателю и прославляет Его.
Позитивный Парень
Тогда почему неверие в бога это грех?
потому что хотят помочь и потому что атеисты несчастны злы и недальновидны
Валера Архипов
Разве незнайка может сделать добро советом?
Алексей Алексей
благими намерениями вымощена дорога в АдЪ...
))
Позитивный Парень
Как будто верующие добрые? Откуда вы знаете какие атеисты, вы же ими никогда и не были?
атеизм - это страшная, страшная жуть... ты ещё не встречался с атеизмом... выглядит примерно так: слон с отрезанным хоботом, бивнями...
"Знаменитые слоновьи бивни выходят им боком — слонов убивают ради бивней, которые идут потом на какие-то поделки и якобы ценные снадобья. Даже со всевозможными запретами браконьеры ухитряются добывать бивни, что уж говорить, когда никакие запреты не действуют и убивать слонов никто не мешает."
...а вот чем это объясняется атеистами...
"Бивни обрезаются для того, чтобы животные могли беспрепятственно есть. Таким образом, также пресекается браконьерство охотников за бивнями. Дело в том, что обрезание бивней без знания анатомии животного может причинить ему значительный вред."
или примерно так: ради жизни одного человека, гибнут десятки и более...
"Если не развивать программы трансплантации и донорства, тысячи людей рискуют не дождаться операции и погибнуть. Основные религиозные конфессии признают донорство и трансплантацию органов актом любви и сострадания."
...и при этом у искусного мастера ни один нерв не дёргнет, мастерски наплював на жизнь в его руках...
...есть ещё много примеров атеизма... причём очень жёстких, как канибализм... и чем больше атеизм поддерживается, тем быстрее и массово загрязняется и вымирает природа... чему будут радоваться потомки человеков-атеистов???
Бог - это прежде всего сопереживающие истинные инстинктивные чувства...
атеизм - рассадник вампиризма, канибализма, сатанизма...
атеизм - осознанно-бесчувственный паразитизм...
борец против Бога - борется против собственной жизни...
атеист не верит в "Бога", а является им, распорягаясь окружающими жизнями как со своими игрушками...
та религия, о которой ты пишешь - нужна атеистам для прощения и одобрения того, что они творят...
Amankhan Meiramkhan
оправдывающий атеизм - всего лишь приверженец и потребитель атеистического мировоззрения - тот же слепо-верующий в вымышленного дядьку - та же группа поддержки оправданию и принятию атеизма как необходимого для жизни кислорода... верь в Бога... верь в истинного Бога... он всегда тебя окружает, он всегда в тебе... верь в себя, в свои чувства... а не в бесчувствия атеистов... для которых ты всего лишь материал для их искусства...