Религия, вера

Почему верующие хотят всех убедить что Библия от Бога?

Marina Rusnak
Чтобы придать исключительную важность фуфлу которое в ней написано.
Николай Ошин
Лучший ответ
Чел, такое не может придумать.
Дима Штерн
Marina Rusnak Тупой не может
И когда они начнут уважать атеистов.
Janar Nugmanova
Видимо, лично видели, как писал...
Марал Жораева
Потому, что это не так. Был бы (их) бог, то он давно бы сам всех нас убедил.
ни всех, а только разумных ...
Marina Rusnak Видимо не получается
НЕ ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ.
А ТОЛЬКО ЕВРЕИ И ЕВРЕЕФИЛЫ.
Misa Antolyk
Библия сама говорит :"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу"
Если слова Бога не убеждают, как может убедить человек?
Николай Рубцов
Marina Rusnak Так с чего вы решили что это слова Бога?
Наверное я исключение среди верующих. Никому ничего не доказываю. Да и убеждать не собирался...
@O
@ngel Of Death
Книга Библия-
Пророческая
Историческая
Археологическая

Пророчества из Библии исполнялись в прошлом.
Пророчества из Библии исполняются у нас на глазах.

Библия точная в датах, именах, событиях.

Многие события записывались в ней до того, как они свершались
Marina Rusnak Есть подтверждение вашим словам?
А попробуй сочини подобное.Лёва Толстой свихнулся на своём евангелие.Каждый месяц переписывал,сердешный.
Вся история человечества переврана, в том числе и Библия. Лично для себя, я в ней оставила только Иисуса Христа и Его Благую Весть.
Ирина Л
Потому что сами в это поверили)
Yazu Mark Random
А почему ты пытаешься убедить в обратном?
Anna Losseva
Библия архонская книга, демоническая.
Anna Losseva Это про тебя, учитывая твой "ник"
потому что бога невозможно привлечь к ответственности за пропаганду насилия.
Nurik =
Им всеравно
Если хотят убедить ВСЕХ, то это фанатизм. Нужно убеждать кого надо, а не ВСЕХ.