Религия, вера

Атеисты которые верят,что жизнь самозародилась на земле считают атеистов которые отметают эту теорию и верят в то ,что

жизнь прилетела из космоса считают друг друга раскольниками?
набор слов, было бы не плохо понять о чём речь.
Ly.lipa
Лучший ответ
Атеист может вообще не иметь мнения на этот счет.
Arailym Zhusupova
пусть каждый думает в меру своей испорченности лишь бы под ногами не путался и страшилки не рассказывал
«Кто на ком стоит? Потрудись выражать свои мысли яснее»

P.S. Что такое атеизм - вот тут. А обо всем остальном атеист может считать всё, что угодно.
всякая религия (включая атеизм) подвержена возникновению внутренних сект и течений ..
это не обязательно должен быть раскол )) .. может просто ветвление вполне себе мирное
И та, и другая теория РАЗУМНЫ, и имеют право на существование. Тем более, что с научной точки зрения возможны оба варианта. Аминокислоты могли зародится на Земле в первичном бульоне, а могли быть занесены метеоритом, с того же Марса, где они обнаружены. И атеисты по этому поводу только спорят, причем только в научных кругах.
Другое дело, когда тебе подбегает тип с всклоченными волосами, безумными глазами, и начинает верещать: "Нас всех слепили из глины! А если ты не веришь - значит, тебя будут жарить на сковородке в аду!!! ".
Ваня Кузнецов
У взрослых свои игры.
Liudmila Nahimov
Я открою тайну, но Земля тоже находится в космосе, и если какие-то живые организмы и прилетели из космоса, то где-то там они и зародились по тем же законам вселенной. На самом деле подобные теории особой практической ценности не несут, просто подобные варианты более логичны и какие-то могут подтвердиться, в отличии бредовой религиозной идеи.
Любовь Бикбулатова Что за законы вселенной вы открыли-это что то нововековское?