Религия, вера
на земле нет атеистов, все люди верят. кто то верит в то что бог есть, а кто то верит в то что его нет?
Точнее сказать на Земле нет неверующих людей. Атеисты то есть...)
Дурачок ты.)
Алаверды: все люди атеисты: просто часть из них делает исключение для нескольких или хотя бы для одного бога - а прочие не делают никаких исключений ;)
На земле нет верующих, все люди неверующие, кто-то не верит что бог есть, кто-то не верит, что его нет.
В cети нашёл перепост от MuslimGranada c его комиксом. Картинки там неважные, но слова, ИМХО, очень точные и в тему вопроса тоже:
" ФЕМЕНИЗМ - до первого достойного мужа.
КОММУНИЗМ - до первого личного капитала.
а АТЕИЗМ - до первой тряски в полёте. "
;-)
а АТЕИЗМ - до первой тряски в полёте. "
;-)
к сожалению его еще нет. . вернее есть но ему 7-8 лет. . по сравнению с первым прото архонтом - Самаэлем, или богом отцом.
именно. Если атеистов так задевает вопрос Бога, то всё-таки что-то их действительно волнует, они же ищут доказательства на несуществование бога, а это тоже своего рода вера, взгляды, философия.
Нет людей с незамусоренными мозгами: верю в гипноз, не верю в гипноз, верю в нло, не верю в нло, верю в бога и тд
Я ЗНАЮ, что его нет.
_А1М_Ге1Ах _
на чем основаны эти знания?
Жду обоснованные доказательства что Бога нет. Надеюсь на что то новенькое. А не типа эволюция была значит Бога нет. Это тупо.
Аллах Един!
Люба Годова
Это твой ответ на ВСЕ вопросы?)
Юрий Болотов
Как ты угадал?)
Какая досада будет для тебя, когда ты узнаешь, наряду с этим твоим бредом, что богов миллионы. И верить в их отсутствие нету смысла, мы, скорее, уверены в их отсутствии, так как ещё до сегодняшних популярных богов были боги с похожим сценарием развития.
Советую ознакомиться с историей.
Дополнение: если мы верим человеческие ценности, то это не та вера, которая распространяется на наших верующих в сказки. Не надо путать это понятия.
Советую ознакомиться с историей.