Религия, вера

Почему атеисты не понимают, что в Атеизме тоже необоснованные домыслы о Боге, в которые они свято верят?

Только отрицающие Блога.
Кеня Титова
Да да. Как-то пытался объяснить одному атеисту, что Творец это не дед с бородой в простыню обёрнутый, но не тут-то было, он усердно стоял на своём. Короче логика такая: "я верю что бог- дед с бородой, но такого не может быть и поэтому я не верю в бога!" (!)

АААааааа!!!!)))))
Л Л
Лучший ответ
Потому что это не так.
Владимир Шихов
К ним претензий таких даже нет. Механизмы такого уровня везде только используются и не оплачиваются, а применяются бесплатно.
Кеня Титова Врут они о Боге так же как и верующие, только бесплатно
потому что ты путаешь анти со святостью.... есть атеизм и анти атеизм... есть вера и святая вера....
Кеня Титова Позвали сам себя, назови свою веру святой, реши за Бога о ее святости.
это их воля
Кеня Титова Это их враньё о Боге, как и других верующих
у нас нет домыслов о том, что не существует...

мы имеем дело с реальностью и живём в ней, а не в гипотетической паранойе верочек...)))
Askar Saparov
Кеня Титова Сейф с тайнами мира закрыт от всех, какая реальность, тупости мозгов?
"Вы считаете, что невидимых розовых единорогов, срущих Вам на голову, не существует? Значит, Вы являетесь верующим в их НЕ существование!"
Вот так же, примерно, и Вы вещаете об атеизме. Вы больны и лечиться не желаете. Закройтесь лучше навсегда в Вашем сейфе вместе со всеми тайнами этого мира, и не высовывайтесь.
Кеня Титова Речь идёт о устройстве мира, поэтому не надо впаривать тут своих единорогов, у тебя вера в отсутствие Бога, а наука ещё даже не начинала искать Бога, хотя все ее открытия это шаги к открытию Бога, но вы уже решили что Бога нет, что это, если не идиотизм?
с точки зрения математики самозарождение жизни стремится к нулевой бесконечности
Юрий Савинкин
Кеня Титова Математика ещё не дошла до своей конечной точки развития и опираться только на нее неправильно, эволюция живых существ
Фаррух Янсупов Ты про креоционизм наверное...
Владимир Шихов Во-первых, ты не можешь выражать точку зрения математики, потому что ничего о ней не знаешь.
Во-вторых, математика тут совершенно ни при чем.
В-третьих, "вероятность" можно оценивать только для событий, которые еще не произошли. А в данном случае результат УЖЕ налицо. Поэтому "вероятность появления жизни" уже равна точно единице.
атеисты это самые унылые и убогие люди, это люди полностью атрофированные, причем в жизни я не видел ни одного атеиста, а тут почему то они есть, но они инсценируют свой атеизм.... скоморохи одним словом....
Владимир Пастух Да но Бог живет в славянских ведах, меня лично создал Сварог, а вас?
Кеня Титова Атеисты также врут о Боге бессовестно, как и верующие, их связывает обман
Владимир Пастух И даже индусские веды взяты от славян
опять в больничке галоперидол раздать забыли....
Кирилл Аристов
Срать хотеть
Анна Жигалова
Не верят, а знают. По факту, в мире не было научно доказано проявление божественной силы, соответственно, считать, что она есть нет никакой причины.
Кеня Титова Наука ещё не начинала искать Бога, а только начинает об этом думать, а атеисты уже решили за нее, что Бога нет, хотя многое в этой жизни скрыто от наших глаз и наука постепенно открывает нам глаза на скрытое
Многие бояться быть атеистами по причене, а что если Бог вдруг существует. Мол буду верить на всякий случай. Я вам скажу вот что вероятность того что мы живем в матрице и нами управляют инопланетяне гораздо выше, чем вероятность что Бог существует. Почитайте по больше найчной литературы, например "бог как иллюзия" если эта книга не сможет вас убедить то просто по кайтесь)) Бог вас простит, если существует...
Кеня Титова Согласен, только эти инопланетяне могли нас создать и стали для нас сказочным Богом, ну какие они инопланетяне, это мы их биороботы, скорее всего, осталось понять цель нашего создания ими.
Владимир Пастух Боги это не инопланятене Боги это Боги
Да надо читать славянские веды
Кеня Титова Ты за Бога решаешь, что там истина, сыпани нам этой травки)))