Религия, вера

Почему атеисты не понимают, что верить в Бога практичнее, ведь если Его нет, то верующий в Него ничего не теряет, а если

есть, то по версии. От Безобманства обманщик будет лечиться от вранья в теле рабочего с маленькой зарплатой, как и другие обманщики, решающие за Бога об истине?
А если бог и есть, то он мудр и не будет злой, просто посмотрит, как жил человек и всё! И ему будет пофиг, на религию, на сексуальные предпочтения.
Главное будет - какой ты был человек! А верующий или нет, это не важно.
А если будет ему важно, что надо было верить и только в определенную религию - извольте, мне такой бог не нужен!
Артём Бабин
Лучший ответ
Саша, ты болен. Несешь полную ЧЮШ.
***miras ***
Тонечка Гладилина Больной, на процедуры пора, а не инете сидеть.
теряет.
настоящую жизнь он тратит на ерунду. и что может быть страшнее?
Тонечка Гладилина Выбор. Своей будущей судьбы разве ерунда, тебе не важно кем ты будешь в слеющей жизни, а поторм будешь искать виноватых?
ты в начале своих постов пиши что для тебя бог это инопланетяне. А потом уже пиши всё остальное. Чтобы не вводить людей в заблуждение.
Тонечка Гладилина Безобманство все версии рассматривает, в том числе и версию атеистов о случайности всего
Истина - это совершенство текущего момента, который в следующий миг становится ещё совершеннее. Завтра те и другие станут на день мудрее.
Aigerim Kusainova
Ольга Чехова Истина - слово Бога-Отца, а не наши домысливания!
Дастан Абишев
Практичней верить в деда Мороза. Он хоть подарки приносит. А от вашего божка никакого толка.
Тонечка Гладилина Толк есть, читай версии от Безобманства, там все рассказано об этом.
совсем тебе плохо
Ольга Чехова ему очень даже хорошо, ведь его счета набиты под завязку, о он пока не в теме, что к нему придут, чтобы окончательно узнать схемы увода денег!

...пусть ждёт!

Из России ему выехать не дадут по-любасу!
Потому, что вера в бога нелепа. Верить только от того, что боишся наказания - нелепо. От того, что бы убивать, грабить и насиловать верующего сдерживает лишь страх перед богом - это лицемерие. Атеиста же сдерживает лишь его сострадание и осознание того, что это причиняет боль людям. Верующим же наплевать на других и добро они делают лишь из принуждения и страха. Я уже молчу о том, что в библии бог постоянно обманывает и призывает к жестокости, убийству. А сотона всегда говорит правду. Да и да же если взять рай, для атеиста это чистый ад провести вечность с миллиардами верующих в раю.
Мария Босякова
Тонечка Гладилина Вопрос от Безобманства, прочитац про него, а потом ответ, подумай
Церква она разоряет ибо это не дешевая контора. Требы, свечи, записочки, кресты, это все требует бабла. Я ж говорю, ты аферист.
Тонечка Гладилина У меня свой Храм Безобманства.
прикольно - у Вас в вопросе - логическая вилка - учитесь обманывать без обмана ?
дело в том, что атеист не может решать за Бога об истине - он решает за себя - ему не за что лечится
с Вашей версии получается так - что лечению могут подвергаться только верующие - начавшие решать за Бога об истине
то есть именно став верующим - человек рискует быть лечимым маленькой зарплатой
D*
Direx **
Тонечка Гладилина Атеисты решают за науку об истинности близких им догм, а Наука не открыла ещё все тайны Мира, то есть они врут на Бога, что Его нет, от имени Науки.
Я верю, что наш мир настолько невероятно сложен и продуман, что он не мог появится сам, но церковь и религии, особенно православие, это уже дерьмо собачье, остальные еще адекватны хотя бы
Тонечка Гладилина Но чем хороши атеисты, у них есть факты и они не врут от имени науки?
Focus 159 Мир сложен, но не продуман, и если вы полагаете что для его появления нужна ещё более сложная причина, тогда вдвойне обязана быть причина появления этой самой причины, которую вы называете Богом
а ты то с какого перепугу называешься верующим в Иисуса Христа, если ты в церковь не ходишь, нехристь ты зажравшаяся?
Тонечка Гладилина Я -не Бог, что бы решать за Него об истинности Библии, возможно, но не факт, тем более есть другие перетнденты, а версии от Безобманства более логичные и с причинно следственной связью и тоже претендуют на истину от Бога и их мог проповедовать Иисус Христос и другие вестники от Бога.