Религия, вера
Эврика! Я нашел еще двух Богов атеизма, это Боги загробного мира - Вечный Мрак и Забвение, в которых они свято верят,
а доказать, что они есть не могут, это не считая Богов этого мира - Случайности, Удачи, Судьбы, Бахуса, а ещё есть их бесы - пороки, которым они тоже поклоняются как Богам, значит атеисты это тайные верующие многим Богам, что и требовалось доказать? Сейчас будут тявкать на меня, что еще раз подтвердит мою правоту, согласны, разумные люди?
Все немного сложнее, чем вы себе представляете

Alex S
что, правда глаза колет, бандеровец?
Атеисты вообще, народ странный. Думают про себя, что они, как собаки-Жучки, сдохнут и ничего от них не останется. И никакой такой, бессмертной составляющей, из них не выделится) А вот она-то человека от животного и отличает.
Alex S
они в это свято верят, это их Боги - Вечный Мрак и Забвение, Они забирают их души и пожирают.
Атеизма нет, потому что они во всё это верят. И верующих нет потому что от летающих гор Бог избавил.
Alex S
все люди атеисты и верующие одновременно, для своих Богов они - верующие, для чужих Богов - атеисты.
есть только один бог и царь, это я, твой отец, твой господь, твой создатель, если ты пытаешся оправдаться в этом виноваты бендеровские бесы которые управляют твоей пропавшей головой, одумайся и приклони колени и твоя душа будет спасена
Alex S
как ты смел, холоп, написать мне такое - претенденту в духовные отцы всех народов мира, Папе Безобманства?
нет ума считай калека
Alex S
правда глаза колет, верунок?
В точку попал.
Ой, дурак, Захаров, ой дураааак! *facepalm*
Alex S
Правда глаза колет, верунок?
Саша, то что Ваши воображаемые атеисты поклоняются тому же, что и Вы и так слишком очевидно, что бы требовать доказательств. Реальные же люди, атеисты в том числе, никакого отношения к Вашему галлюцинаторному миру не имеют. Вы бы, чем клеветать и приписывать собственные грехи собеседникам, лучше бы за предыдущее свое вранье постарались бы ответить

Неудивительно, что для кого-то атеизм — весьма привлекательная философия.Глупые говорят в своём сердце:
«Нет Бога».
Их дела отвратительны, поступки мерзки.
Никто не делает добро+." (Псалом 14:1).
Однако Бог не будет бесконечно терпеть ложь — ни атеистическую, ни религиозную — и тех, кто ее распространяетa. Он обещает: «Честные [в нравственном и духовном отношении] будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). В результате на всей земле воцарится мир и счастье — чего не смогли достичь никакие человеческие философии и организации. "Никто не будет причинять другим зла и вреда
На моей святой горе,
Потому что знания о Боге наполнят землю,
Как вода наполняет море. (Исаия 11:9). Если прочитаете мое искреннее послание, я буду только рад. Всем хорошего настроения...
«Нет Бога».
Их дела отвратительны, поступки мерзки.
Никто не делает добро+." (Псалом 14:1).
На моей святой горе,