Религия, вера
По вере атеистов миром правит Случайность, но всех нас ждёт вечный мрак и забвение, они правы, факты есть?
в мире нет случайностей, все закономерно и предсказуемо
Yuriy Karmanov
Все злоди будут лечиться в телах своих жертв веки вечные пока совесть не проснется в них?
Это вы правильно сказали: вопрос веры или неверия. Если бы были доказательства мы бы говорили: вопрос знаний или незнания.
Ну за всех не надо говорить, кого-то ждёт и забвение и геенна огненная, каждый будет иметь то, что он заслуживает.
Вот факты

Атеисты, прежде всего материалисты. Это веруны успокаивают себя тем, что когда ты сдохнешь то попадёшь куда-то там
Yuriy Karmanov
Так материально и даже наши мысли, или материя это только то что атеисты считают материей?
Разумеется, Саша, Ваши выдуманные атеисты не правы, что, впрочем,, не удивительно, учитывая, что они - Ваш же вариант, а Вы весьма слабо ориентируйтесь в реальном мире. Настоящие атеисты, не выдуманные Вами, строять свое мировоззрение на совсем других основах. Миром управляют закономерности, а не случайности (кстати, по правилам русского языка это слово пишется с прописной буквы), вечный мрак нас не ждет - после смерти мы просто окажемся в том же состоянии, что и до рождения, а уж забвение зависит от того, как человек прожил свою жизнь. И факты того, что люди помнят известных личностей и близких людей, что человек формируется как личность в течении всей жизни, что законы природы доступны для изучения и понимания - это все широко известные факты
Опять врешь . Безобманщик чертов. Не верю я в случайности абсолютно.
Анна Самышкина
И ложь упомянули, и черта, и веру. Вы православный атеист.
Все цыклично.
Это ваш тупенький мозг понять не может что и случайности никакой не было. Мир был всегда. Никто его не создавал у него нет начала у него так же не будет и конца... человек это глупая медуза ему очень много еще нужно понять. Люди древности имели эти знания современники лиж догадываются и то не все
"По вере атеистов миром правит Случайность" - атеисты открывают Законы Мира.
В учебных заведениях мы что изучаем? Законы Природы, исследованные, как раз, атеистами.
Миром правит Порядок. Вопрос как он образуется в этом и ответ