Религия, вера
Если не веришь в бога во что верить? Если не веришь в бога во что верить? И нужно ли верить вообше во что то?
Верь в собственные силы. Я верю в собственные силы и не надеюсь на что-то другое. Это моя религия.
если человек не верит в Бога, значит человек верит Путину. .
без веры люди умирают, или их садят в тюрьму или люди без верых уходят в правительство!
Верить можно во что угодно, да хоть в Розового Небесного Бегемота.... только ИСТИНА все равно одна.... и стоит к ней прийти, доказать, установить ФАКТ - начинается Знание, а Вера уходит.... становится уже не нужной.... ведь никто не ВЕРИТ в истинность таблицы умножения, все ЗНАЮТ, что это так, и стоит ДОКАЗАТЬ, что Бог есть или его нет, ..в любом случае ВЕРА исчезнет, но останется ли тогда религия, основанная на этой ВЕРЕ, и нужно ли доказательство наличия или отсутствия Бога церкви? А верить можно и нужно... хотя бы в свои силы....
Верить надо в СЕБЯ, в ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ. ))
Если веришь в воскресение ты живешь в свободе от закона греха и смерти, если не веришь живешь в рабстве от страха смерти.
Мне кажется, что верить надо, если не хочешь быть отшельником. А вот во что здесь трудно что либо посоветовать может в цель своей жизни и тянуться, добиваться её.
- в Чебурашку
- в инопланетян
- в кровяную колбасу
- в Великую Частность Целого
- во Вселенскую бормотобразованность
- прочее (вписать) __________________________________________
- в инопланетян
- в кровяную колбасу
- в Великую Частность Целого
- во Вселенскую бормотобразованность