Религия, вера
Атеисты, которые не верят ни во что мистическое (не только боги), потому что не видели этого - верите ли вы в воздух?
Ведь он тоже невидим. То есть вы считаете, что люди, пишущие про эзотерику и магию - врут или описывают свои галлюцинации. Так ведь воздух вы тоже не видели. почему это не может быть чьей-то выдумкой или глюком?
мне в воздух не надо верить
его можно увидеть
и его действия тоже
его можно увидеть
и его действия тоже
Ирина Степанова
Вы под наркотой?
Мы не верим не потому, что "невидимо", а потому что "верить" - неразумно.
А ты радугу - видишь? Ну так ее - НЕТУ. Вот и весь твой "довод".
Магнитное поле невидимо - но мы знаем, что оно есть.
И бог твой невидим - но мы знаем, что его нету.
Стало быть, дело вовсе не в том, видно предмет или не видно. Мыслить учись!
Ирина Степанова
Неразумно врать что ты Атеист, если Веришь в Рода (Природу) -Языческого Бога))))
Елена Трембач
Знаешь, что нет?) Докажи)
вы судя по всему о ветре ни разу не слыхали
.

Елена Трембач
А когда ветра нет, то и воздуха тоже?
вот я всегда и говорю -
верующие это люди плохо учившиеся в школе
именно про них Лавров сказал - Дебилы бляtь!
Елена Трембач
Типичная отмазка атеиста. Ведь ты не можешь доказать, что воздух нам не кажется)
А вы в невидимого розового единорога, который летает вокруг Бетельгейзе верите?) Что? Нет? А знаете почему? Потому что это абсурд, который идет в разрез с объективной картиной мира. Точно так для нас такой же абсурд и ваши боги и мистика. Она не встраивается в реальную картину мира и существует исключительно при помощи человеческого фактора. А вот воздух вполне встраивается, молекулы водорода, гелия, углерода, кислорода одни из самых распространенных во вселенной. и они вполне себе изучаемы в отличии от того что реально не существует.
Елена Трембач
А вы можете доказать, что розовый единорог - абсурд?)
воздух виден
поскольку листья на деревьях шелестят.
УЧИТЕСЬ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ!!!!
поскольку листья на деревьях шелестят.
УЧИТЕСЬ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ!!!!
Елена Трембач
Это ветер, а когда ветра нет - воздуха тоже нет что ли?
Ну не, плохой пример, не годится.
Елена Трембач
Чем же плохой?
Кто сказал, что глаза - это единственное доказательство существования воздуха? Ты бы что-то придумал дельное для аналогии... Даже если углубиться в вопрос, то воздух видно. Посмотри на небо днем, и задай себе вопрос, - почему оно голубое?
В воздух я верю .Я его ощущаю .В кое что мистическое тоже . Потому что видела
Воздухом можно надуть воздушный шарик.
Я воздух чувствую. Плохой пример. Чтобы во что-то верить, не обязательно это видеть, можно и чувствовать.
Воздух есть, потому что он доказан наукой.
Елена Трембач
сверхъестественное есть, потому что оно доказано занимающимися магией
facepalm
Привет Мышка! Я тут подумал помнишь как мы чуть не поссорились, хорошо что быстро примерились, ну да ладно что было то было.
Успокойтесь, Бог есть, если начать доказывать научные теории, то поймете что они лживы и похожи на магию и генетически не реальны))))
Ернур Есилбаев
а вы суньте пальцы в розетку. Тока нет.
так что все физические\химические законы херня