Религия, вера

Среди верующих есть те которые верят в эволюцию, а есть ли среди атеистов которые верят в сотворение?

В эволюцию верят "верующие в эволюцию".
Марс Галиев
Лучший ответ
верующие верят в бога, знают научные доказательства и вообще имеют голову на плечах. в библию и библейский бред про глину и сотворение мира за 6 дней верят РЕЛИГИОЗНЫЕ. и из этой среды идут фанатики. это религии делят мир и людей на конфессии. это религии борятся за власть и территории. это религии устраивают джихады и крестовые походы. а верящие - они верят. в то, что бог ОДИН. как его ни называй и в какой позе с ним не говори
Атеист не может верить в сотворение, если поверит то он не атеист, неужели мозгов совсем нет чтоб этого не догнать.
Ekaterina Derendyaeva
Да, конечно
верующие есть атеистов естественно нет.
Ринат Гарин
Возможно, что кто то нажал на кнопочку и рвануло так, что сотворил вселенную.
Как ни странно, но есть. Существует множество научных и околонаучных теорий по этому поводу.
Сверхцивилизация, создавшая Вселенную, инопланетяне, кем-то запущенная в будущем машина времени и т. д и т. п.. . Видов дерьма много - всегда найдется, чем забить голову.
Верующие не верят в эволюцию.
Виктория Анатольева с чего вы взяли?
Все верят в сотворение. Вопрос только в том, где, когда, кем (или чем) и по какому поводу
Роза Гауфлер
они к этому неизбежно придут, все и без исключения, но снова будет вечный спор - стакан наполовину пуст или полон
Евгения Боркова Голословное утверждение. "Все верующие придут к теории эволюции, но снова будет вечный спор, кто ее запустил - природа, или бог, создавший первую аминокислоту".
Атеисты убеждены что материя первична, а идея, или же сознание вторично, что материя породила идею! !

это тоже можно принять как за сотворение !

а вот на счет верующих.... эволюция доказана, тем что все развивается, если верующий все еще верит, значитон невежда.

Это надо знать!