Религия, вера
Среди верующих есть те которые верят в эволюцию, а есть ли среди атеистов которые верят в сотворение?
В эволюцию верят "верующие в эволюцию".
верующие верят в бога, знают научные доказательства и вообще имеют голову на плечах. в библию и библейский бред про глину и сотворение мира за 6 дней верят РЕЛИГИОЗНЫЕ. и из этой среды идут фанатики. это религии делят мир и людей на конфессии. это религии борятся за власть и территории. это религии устраивают джихады и крестовые походы. а верящие - они верят. в то, что бог ОДИН. как его ни называй и в какой позе с ним не говори
Атеист не может верить в сотворение, если поверит то он не атеист, неужели мозгов совсем нет чтоб этого не догнать.
Да, конечно
верующие есть атеистов естественно нет.
Возможно, что кто то нажал на кнопочку и рвануло так, что сотворил вселенную.
Как ни странно, но есть. Существует множество научных и околонаучных теорий по этому поводу.
Сверхцивилизация, создавшая Вселенную, инопланетяне, кем-то запущенная в будущем машина времени и т. д и т. п.. . Видов дерьма много - всегда найдется, чем забить голову.
Верующие не верят в эволюцию.
Виктория Анатольева
с чего вы взяли?
Все верят в сотворение. Вопрос только в том, где, когда, кем (или чем) и по какому поводу
они к этому неизбежно придут, все и без исключения, но снова будет вечный спор - стакан наполовину пуст или полон
Евгения Боркова
Голословное утверждение. "Все верующие придут к теории эволюции, но снова будет вечный спор, кто ее запустил - природа, или бог, создавший первую аминокислоту".
Атеисты убеждены что материя первична, а идея, или же сознание вторично, что материя породила идею! !
это тоже можно принять как за сотворение !
а вот на счет верующих.... эволюция доказана, тем что все развивается, если верующий все еще верит, значитон невежда.
Это надо знать!