Религия, вера

атеисты не верят в сотворение, значит все и они тоже появились случайно ?

Лариса
Ага, сначала бог создал верующих, а они в свою очередь нашли всех атеистов в капусте.
Анастасия Кашкина
Лучший ответ
Умница. На лету схватываешь!
Но и считать что Бог создал человека именно готовым - унижать Бога
Мирослав Юзов
Да нет, благодаря маленькому, юркому и мощному Спермику. А твою маму, очевидно пылью надуло и ты появился.
Неужели дошло?
Анас Фахриев
"Сотворение" и "случайно" - не антонимы.
Вот, у вас тут сотворилась явно случайная мысль...
Не случайно а в результате эволюции.
Доберман Бб
Виктория Ярошенко Что такое эволюция и по каким принципам она действует?
Атеисты верят во всё, но проверяют своим умом. Они не верят лишь в то, что человек хоть что-нибудь знает об Истинном Боге.
Виктория Ярошенко Хорошо. Проверьте теорию самозарождения или эволюцию. Если вы не знали, то теория эволюции по прежнему считается ТЕОРИЕЙ, так как не доказана. И я вам больше скажу, современная наука ставит перед этой теорией все больше и больше неразрешимых вопросов.
Не так уж и случайно.. . в результате эволюции...)))
Serdar Savaser
Виктория Ярошенко Можете объяснить мне что такое эволюция?
Ладно, что атеистоа вы не уважаете, это понятно. Но надо вам хоть каплю самоуважения иметь, чтоб не нести такую околесицу.
Женя Гуржин
продолжай продолжай ты уже почти понял
Именно так и ни как иначе.
Все происходит случайно
А*
Анастасия ***
Слово тоже, я так понимаю относится к верующим, или бог все случайно сотворил.
Все верующие должны работать садовниками, для этого их он создал, и не жрать без спросу с деревьев.
Какая свежая мысль! Наконец-то дошло ))
Ирина
атеисты это ошибка генной инженерии
Верить, что мы появились случайно?
Пусть атеисты мне объяснят, как случайно могла появиться хотя-бы живая клетка. Как случайно появилась ДНК и механизм ее репликации. Узнайте, не поленитесь дорогие атеисты сколько информации в себя вмещает 1 грамм ДНК, а потом объясните мне как она случайно появилась. Я уже не говорю о структуре и возможностях глаза, мозга и т. д. Вы понимаете, что говоря о случайном появлении жизни вы загоняете себя в довольно непростую ситуацию?
Meylis Hayytbayew
Лариса Панченко Ну а как верующие объясняют, как она сотворилась?.. Боюсь, что так же - никак.
Истина - в научном, сиречь закономерном, подходе.
Владимир Тимкин А атеисты от тебя ничего и не скрывали. Иди в библиотеку и читай, хоть обчитайся. Все внятно и на пальцах объяснено, было бы только желание прочесть. И мало того, что объяснено - а показано, ОТКУДА взялись сведения, и КАК в их правильности можно убедиться самому. Было бы желание - все тебе предоставлено. Видимо, просто нет желания, вот в чем проблема...
Не случайно-а в результате секса.
Subhiddini Azizi