Религия, вера
Вопрос атеистам, которые верят в эволюцию и т. д
Некоторые из вас, думают что человеческая цивилизация живет миллионы лет, если она живет миллионы лет, куда делись все научные достижения? Представьте себе, если люди жили миллионы лет, то сколько мы, могли всего многого... Уж не думаете ли вы что миллионы лет, люди были тупые, и только сейчас научились летать в космос?
за эти миллионы лет человек только несколько тысячелетий развился как личность. Первый скачок развития ДОБЫВАНИЕ ОГНЯ, потом колесо итп - самый большой скачок возник с письменностью. Люди смогли передавать и хранить информацию в больших объёмах.
Сколько людей оставалось после потопов (греки их три насчитывают),
казней египетских (а они не только в египте были) и тп..
почитай индийские книжки ти бхават гиты - и ядерные войны и оружие по круче - всё это было и доказано ...потом стали скрывать знания и забыли .. ледниковые переуды, повороты земли ...то что ранее люди умели и знали ешё сто вёрст "овном плыть ..
Наталья Алехина
Бред!
Научно-технический прогресс развивается по экспоненте - с накоплением данных всё быстрее и быстрее, но на заре существования человека прогресс шёл очень медленно
Вырождение заодно с потерей знания.
Бог создал человека из праха предыдущей цивилизации.
"Уж не думаете ли вы что миллионы лет, люди были тупые, и только сейчас научились летать в космос? "
А богов у них сколько было? Целые пантеоны. Это тоже от тупости? А сейчас поумнели и уменьшили их до минимума? Это вам не кажется странным? А самая молодая и самая агрессивная религия уничтожит и оставшихся.
существует два варианта развития :
биоэнергетический (эволюционный, совершенствование живого окружения)
и
технологический (совершенствование не живого окружения)
- человека все время занимался совершенствование живого окружения
и только последние тысячелетия - под влиянием религий - пошёл по технократическому варианту развития (религии содержат технократическую философию)
и
Ну те кто знаком с теорией эволюции. Они обычно в курсе, что в теорию не верят, ей пользуются если она является достаточно доказанной, и не пользуются если нет. Так же такие люди обычно знают, что эволюция (как явление) наблюдаемый процесс, то-есть реальный факт который можно "пощупать", верить в что-то, что реально существует как то нет необходимости. Ну и часто, если конечно у человека не очень узкие интересы, люди имеющие нормальное образование в курсе, что человеческой цивилизации куда меньше чем миллионы лет. Собственно говоря, современному виду человека всего то около 250 тыс. лет. А так называемое историческое время это всего лишь около 10000 лет. Цивилизаций за это время было много. Многие из них достигли немало в познании мира, но много из этого было утеряно, по разным причинам. Европейской цивилизации которая таки добралась до научного метода и до серьёзных материальных результатов научных достижений где то около 1000, а современной технологической где то 300-400 не больше.
кароче ты иди спать, позаботься о своем теле, какого ты тут торчишь?
так испакон веков летали... это разве достижение.. это деградация.... грубейшие космические аппараты... а топливо?... кашмар....
Ты своих обезьяноподобных предков видел? Верующие еще и теперь не совсем люди а только биороботы в стаде таких же обманутых. Людям летать в космос мешало религиозное мракобесие и не правмльное представлени4 о жизни и только Дарвин дал толчек научному развитию. Эволюция это факт который дал правильное видение бытия.
У тебя реально нет мозга или ты притворяешься?
Если бы знали ответ на этот вопрос, а ответ есть, то поняли бы насколько невежественны .
неправда! вселенной всего 6000лет, а люди 2000существуют. земля центр вселенной, исус акбар! смерть неверным! мы верущие терпимы ко всему, всех на кастёр кто не верит в бога! Сегодня я высрал огромную кучу -это прямое доказательство существования бога
Александр Штанько
я верующий
Ага. Ты бы открыл книжичку такую - астрономия, или к примеру посмотрел бы Док фильмы стивена хокинга.
Там и ответ тебе.
ты веришь в бога?
Не верю я в эволюцию
Александр Штанько
истинно