Ир
Ирина

Среди вас есть Атеисты? Почему не верите в бога ?

Екатерина Максимова

Не вижу смысла в этом.

Ден Кочуев

Потому что все в этом мире объяснимо с точки зрения естественных наук. Библия же не объясняет ничего.

Дмитрий Кислов

Христианство это религия греков.. . У древних славян была своя вера.. . Я не хочу верить в чужих Богов...

Сергей Михайлов

Ибо все это сказки, причем вредные.

Виктория

Не видел, вот и не верю.

Катя Васильева

Я не видел его так что невижу причин тратить время на размышления об этом.

Оксана Фёдорова

Все атеисты в кого-то верят. Но тока не в еврейского христа, и не ходите в церковь, попы врут и служат еврейскому яхве. Россияне, Вам это надо?!

Алевтина =)

По другому воспитаны. Но после идиотской выходки пусек возникло желание покреститься.