Зайцева Анастасия

атеисты почему вы не верите в Бога?

Василий

А кто такой Бог?

Ванек Окт

соглашусь с альфом, религия для быдла, я и так по совести и законам живу без релиженьки

Дмитрий Елаков

Потому, что бога нет.

Р.
Рафаэль .

потому что это их выбор и мнением Бог дал свободу выбора людям именно поэтому все атеисты живы

Алла Немировская

очевидно только потому, что не верю в принципе) ) Ладно когда ложь красиво подана и хорошо приготовлена. . тут еще может появиться какое либо доверие.. . А древние байки. . ну глупо это все)

Любовь Дакиева

вообще то буддисты тоже не верят в бога Бога творца не существует

Валерия

Потому что нету доказательства. На нет и суда нет. Во как

Александр Фокин

во всё они верят

А"
Андрей ""

Да ВЕРЯТ они ВСЕ. Только прикидываются. Их ОТВЕТЫ сами за себя говорят. Просто вера, или ПОЗИТИВНАЯ, ИЛИ НЕГАТИВНАЯ бывает, вот и всё. Они же живые и совершенно РАВНОДУШНЫМИ быть не могут, поэтому РЕАГИРУЮТ, т. е. веруют. Отсутствие веры - это равнодушие, а не отрицание.