Константин Андронкин

Атеисты, почему вы не верите в Бога?

Максим Керкин

Почему именно в персонажа из еврейских мифов? Есть же сказки и поприкольнее.

Адиль Саалиевич

Какой свежий и новый вопросец.. .
Я тут ещё не встречал ничего подобного.. .
Просто прелесть.

Татьяна Ременюк

Библию прочитали.

Вита Демихова

В какого из трёх-четырёх десятков наиболее известных Богов предлагается верить? )))

Ирина

некогда....

Mod-108 Mod-108

Они верят, в своего только - Дарвина.

Ирина Теплова

Бог меня таким создал.

Анастасия Колупанова

Потому что единственные аргументы религии - это священные писания которые совершенно абсурдны
при это даже не известно кто их написал?

Ты и в правду веришь всему в библии? - http://otvet.mail.ru/question/78888017/

Вячеслав Соловьев

Хотя я и верующий, но бывает, что таких "богов" навыдумывают, с такими качествами, что я понимаю - лучше быть атеистом.
Потому я в некотором смысле понимаю атеистов.
К реальному Богу, это не имеет никакого отношения.

Марина

Доказательств нету.

Олеся Ильина

Советую прочитать книгу "Сатанинская Библия" Автор - Антон Шадор Лавей. Она показывает много противоречивости в библии. Даже если ты верующий - не сочти грехом прочитать ее, т. к. она не призывает верить в сатану, а тем более и поклоняться ему, на мой взгляд она предлагает свободу в выборе веры.

Михаил Арсеньев

Устала разочаровываться

Ekaterina Vinokurova

потому что мне и так кайфово

Надежда Тарасова

В того Бога, которого описывают религиозные фанатики, верить не возможно.