1. Для понимания устройства мироздания, природных явлений и происходящих событий атеистам не требуется привлечение богов и сверхъестественных сил.
2. За неимением адекватных и внятных аргументов в пользу существования богов.
Религия, вера
Атеисты! почему вы не верите в бога?
А зачем?
по той же причине, по которой в него не верят религиозные.
верующие! мы не верим ни во что!! ! мы воспринимаем только факты. а что бога нет- медицинский факт.
Зачем? Для объяснения картины мира он не нужен, для объяснения человеческой психики - тем более (даже для объяснения основ морали) . Чтобы получить цель в жизни? Вариант, конечно. Но растрачивать и так не слишком продолжительное время собственного существования на поклонение как-то не наш вариант. Есть цели гораздо интереснее и возвышеннее. :)
А меня и родимое государство хорошо обкрадывает....
Потому, что знаем, что у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное – вечно живое. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
Да потому, что мне ближе муха цекатуха, которая на базаре самовар купила, чем евреи кторый слепил из куска дерьма такое дерьмо как человечество, что верит в него. и убеждать тебя в том, что ты не развит умом, не стану, это очевидно и без этого.
да не трогай их... хай не воняют.
Это бессмысленно.
В какого? И нах?
да верят они!)) просто еще отрицательно относятся))) иначе пиздежа б и небыло)))
Да они и в колдунство и в гоблинов даже не верят!
1) в которого.
2) зачем?
3) христианский слишком противоречивый, да и зачем он, когда есть свой?
2) зачем?
Они верят, что Его нет.
не хоцца тебе даже писать