Андрей Поповченко

Если бы безбожники Бога не упоминали. . верующие бы его давным давно бы забыли?

Вячеслав

Немного переиначу, если бы на нужды церкви скидывались одни верующие, а не финансирование из бюджета...

Михаил Князьков

Вера не основывается на критических высказываниях людей "безбожников". Если объективно и здраво размышлять то, такие вопросы не будут возникать.

Роман Распопин

диалог
ты воду пьешь?
нет у меня каменные пищевод