Дмитрий Хороший

а чуя вера сильнее атеистов что Бога нет или верующих что Бог есть. атеизм сильная вера

извините .чея

Раиса

мудак неграмотный ЧЬЯ!! !

если у атеистов "вера", то у лысого - прическа, а песчаная пустыня - это такой водоем.

атеист по определения ни во что не верит. Вопрос "бога нет" для него точно такой же, как "Деда Мороза нет".

Пока вы не приведете доказательство - ваш бог и курочка Ряба - одинаково невероятные гипотезы.

Оксана Фокина

А мне похер, чья сильней, твоя убогая вера, что сына единородного жидам отдашь, или моя, что за сына своего, пол мира разрушу.

Настенка

нужно быть настолко верующим чтобы быть неверующим

Елена Евдокимова

японский бох же!! ! "чея" просто феномен, батенька

Ан
Анна

Обычная риторика и игра слов. Вера и верность - слова одного корня. Потому неверующий - скорее непокорный. Отсюда и весь сарказм.