Ярослав Цевелёв

чем лучше понимание атеизма верующим, тем лучше его понимание Бога?

Rif Rif

Нет, имхо. Можно в атеистические бредни не вникать, - а Бога любить

Эдик Жолобов

Если бы верующие понимали, что такое атеизм, то они бы не кричали, что атеизм-вера в то, что бога нет)

Алексей Добровольский

Вы явно запутались в терминах. Атеизм - это восприятие мира таким, какой он есть, без всяких непонятных и глупых сказок. Верующий - это человек, который не имея никаких доказательств верит во что-либо - пришельцев, духов, сказки книжные и так далее.

Коля

Бред. Только встреча, а всё остальное, я думаю.. ) Мозговая фантастика.

Александр Гордеев

психически больной /верующий/
принципиально здорового /атеиста/
не поймет
у него мозги испорчены на теме бога