Евгения Васильева

Вера в Бога или атеизм? Что и почему вы выбрали?

Евгений Сазонов

Веру в Бога.
'Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано' - (Римлянам 1:20)

Анна Качалова

...потому что я не видел боза... еси хто покажет... буду христьянином и рабом бозием))))

Михаил Fox

Веру в Бога. Доказательств существования Разумного Творца предостаточно.
Кроме того жизнь по Законам Бога приносит радость, смысл жизни, удовлетворение.

Марис

Вы бора не было.. . Была атеистом, потом нашла Бога! Теперь я не атеист...

Anna Emelianova

религия это не вера в бога

Арсен Бахшиян

Веру в Бога. Но не знаю, в какого. Явно не в еврейского. И не в пророка-гея. Буддизм может, принять?))

Вера

ну. . большую часть жизни был атеистом. . Какая вера? Это нельзя не пощупать не доказать, что за глупости! ? такое ощущение было что тобой что ли управлять как-то пытаються через веру, тем более что РПЦ это бизнес и только бизнес.. .
ну а потом где-то в 18 лет, оказалось что это можно и пощупать и доказать. . меня одна очень сильная женщина окунула в это дело с головы до ног.. ) вера Боги, духи, души, колдовство, астральные миры, заклятия, проклятия, задачи, запросы ну и тд.. . увы я не могу сам людям сейчас что-то доказать: силёнок не хватит, да и нафиг надо по сути. . пусть каждый живёт как хочет.. ) ну вот как-то.. ) когда был маленький жил как-то рационально, а с 18 лет попал в сказку какую-то и не уйти не выйти от этого всего. . это то что есть со мной и то что наверно со мной умрет..)

Agap Тюряга Klaft

Не то и не другое, потому что примитивно .

Jaslan

Я христианка. Потому, что все от Него, Им и к Нему

Татьяна Заборова

Вечный путь познания ...Атеизм - вера - знание Истины - Истина Бог - снова атеизм-новая вера - новая Истина - новый Бог - и так до познания самого Всевышнего Бога, а не ритуальное почитание племенных божков разных религий, стран и народов.