Олеся Мыльникова

Что думает Бог о Вашей вере? Атеизм тоже вера.

Славинский Игорь

Это знает только Бог.

Алексей Ивахненко

Атеизм это мировоззрение. 🙂

Эльдар Маг

придумайте сами, что думает бог))

Виктория Князева

Атеизм не вера, а ее отсутствие. Как лысый-это не прическа

Юлия Глазихина

Бог мне сказал, что одобряет:) )
ИСТОЧНИК: атеистка:))

Роман Филиппов

ничего. у меня его нет

Eкатерина Усанкова

я не знаю, что Бог думает о вере, но знаю, что Бог смотрит на сердце каждого человека

Юра

Бог о таких вещах не думает. Его мысли более извращенные.

Алена Макуха

дырка от бублика не думает!

Sanya

все дюди верующие... одни верят что бог есть... другие верят в то что его нет...

Алексей Пискунов

Так, ладно. Раз все такие умные, докажите дураку существование Бога.
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov...
Только своими словами, ссылки и видео не принимаю.. .и что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ при помоши рамочек и 3318ед картотек словесными суждениями... и получен 7-ответов.. .1413.. 2249.. 1162.. 3170.. 3302.. 2393.. 794.. и так цитирую.. .
1413-Словами учёных.. .2.Существует иная реальность с иной формой бытия.. .лежащая вне области существования материального мира-МИР высшей реальности.. .
2249-михаил некрасов 25.01.2012 23:19 (ссылка)
А скажите... где сегодня всё хорошо.. .если вы читали мои ответы ...вот это в пример.. .
Galoperidol Forte 24.01.2012 23:59 (ссылка)
БОГ ВЫСШИЙ РАЗУМ И ОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ.. .в блоге полно примеров.. .
Любому строю кроме Анархического всегда церковь выгодна для сдерживания народного негодования!
ответить (с цитатой)
михаил некрасов 25.01.2012 00:34 (ссылка)
Вот вы поумнел.. .поумнеет другой.. .и. т. д. а когда все поумнеют.. .и какая церковь отпадёт самой собой.. .
Ответить

М@рин@ Федорчук

пускай атеизм будет верой, коли вам так хочется, только лошадью не называйте. однако как может думать то, что не является для меня существующим? получается, что отвечая на вопрос, что оно думает - заявляю, что верю в его существование).

Ольга Ковалева

ты щас про какого конкретно бога говоришь?

Андрей Соболев

Вы же логичный и умный человек.
Зайдите к нам в группу, почитайте комментарии, посмотрите. http://vk.com/confidentia