Саша Саша

Атеизм враждебно настроен против Бога, и потому никогда не примирится с верой и будет тролить верующих?

причем всегда. Антагонист к вере и непримиримый.

Елена Лаврова

Атеисты не "враждебно настроены против Бога".
Атеисты говорят верующим, что Библия описывает Бога, как кровавого маньяка, убийцу ни в чем невиновных, порядочных людей. Бог по Библии - лжец, обманщик и злодей. Атеисты просто удивляются, как можно ЛЮБИТЬ такого еврейского Бога? Кроме того Библия - сборник компромата на сектантов - апостолов и их вожачка Иисуса, чьи моральные установки вызывают по крайне мере удивление у людей здравомыслящих. Хотя атеисты и принимают во внимание, что верующие люди - зомби, трусливые твари дрожащие и не в состоянии мыслить логическими категориями. И я кроме того знаю лично много ученых - верующих. Эти люди не заслуживают доверия и среди них я ещё не встречал просто порядочных людей. Их никто не уважает и не верит, что они верующие, скорее всего такие ученые просто лжецы и проходимцы.

Екатерина Нежура

настоящему атеисту насрать. он не забивает себе голову даже мыслями о вере. а доставать верующих, это всё равно что доставать... ну например фанатов футбола.

Милан Макаров

с расширением знаний враждебность утихнет

Мария Грибенко

Глупость никогда не примириться с Разумом. Она его просто не понимает.
Но дело в том что истинно верующих практически нет. Так называемых верующих полным полно. Одни глупцы троллят других. Вот и все.
Себя кстати я тоже не исключаю)

Асел Макеева

атеисту по фигу на вашего бога--сами записали в агрессоры, а сами строите дома с крестом, лезете в армию и школы., морды попов по тв улыбаются.
так кто агрессор?

Наталья Наталья

Не всегда. Скоро будет некого.

Анастасия Москвина

Веруны враждебно настроены против Истины, и потому никогда не примирится с Правдой и будут тролить атеистов!

причем, всегда. Антагонист к Истине и непримиримый.

Ольга Ерискина

да кто вас тролит верующие?? ? атеисты - которые за вас идиотов переживают, и не хотят что бы вы попадались на этот крючёк и не были похожи на стадо дебилоидов. как можно сделать масло масленным? вы и так идиоты, вас и так натролили дальше не куда!

Айдай

Религия веками угнетала человечество, это сейчас она стала способом обретения душевного равновесия и комфорта для верующих, потому что ее лидеры потеряли власть над своей паствой и подлаживаются под нее, чтобы удержать под своим водительством. И мироздание устроено так, что всякое действие порождает противодействие. Нет ничего случайного в жизни, но религия не в состоянии объяснить все происходящее в мире, а человек стал более любознательным.

Maftunjon Ilashov

христианство две тыщи лет мир троллит, а атеисту низя (((

Дм
Дмитрий

Истинно верующему христианину не страшны ни какие атеисты.