Алексей Коченов

Кто идет, воюет против Бога, наука или атеизм?

наука-это точные исследования и доказательства. а атеизм занимается отрицанием Бога без доказательств. значит верят и сражаются. чтобы искоренить название Бога из памяти.

Даже атеизм влияет на науку и ограничивает ее.

Липницкая Светлана

Наука постоянно открывает все новые факты, что Бог существует.

Kristina

Кто идёт, воюет против глюков больного, врачи или лекарства?

лекарства-это точное доказательное действие. а психиатры занимается отрицанием глюков больного без доказательств. значит верят и сражаются. чтобы искоренить всё это из своей памяти.

Даже врачи влияют на выдачу лекарства и ограничивают применение их больными.

Любовь

Науке не нужна религия. Религия - палки в колеса науки.

Наталья

Не мудрые люди.

Яна Журавлева

Вы еще забыли о подлоге в науке, а это очень часто...