Твой Друг

На каком основании атеизм отвергает Бога? На основании новейшего микроскопа? Ведь и там наука в тупике на микроуровне.

Протоны это целые миры. И законы там необычные.

Атеист --отрицает ведь.

Это дело веры наших сограждан.

Они руководствуются верой предков и святых людей. Евангелием.

Наконец личным опытом узнавания и влияния Бога на их жизнь.

Владимир V!sk@s

Атеизм не отвергает бога (богов и прочие явления...) , он нейтрален к религиям, пока те не суются в его жизнь и жизнь близких.

П. С. .
А, то, что непонятно, необъяснимо, загадочно.. , то атеисты изучают, выдвигают гипотезы, опровергают их или подтверждают.. . В науке нет граних и пределов, их вводит религия.

Алексей Свет-Ясный

атеизм не антитеизм он бога не отвергает а требует докозательства бога не принемает он на веру вот и все

С. Т.

На каком основании религия принимает существование Бога за аксиому? Одного этого аргумента достаточно для науки. Доказывают существование чего-то, в науке по умолчанию не нужно доказывать что чего-то нет 🙂

Машенька Толкачева

На каком основании веруны верят в бога, ведь его существование не доказано.

Ан
Анюта

Не отвергает, а считает несущественным. На том же основании, на котором Вы не принимаете во внимание возможность того, что за орбитой Плутона вращается маленький заварной чайничек: его существование нельзя ни доказать, ни опровергнуть; в Вашей картине мира всё прекрасно работает и без него; и он вообще ни на что не влияет и ни для чего не нужен.

Равшан Хамидов

На основании отсутствия доказательств.

Иван

Дело в том что вера в Бога, это милость данная Богом за что то, атеист поэтому и не верит в Бога потому как эта милость не дана ему по каким то причинам .чаще потому что этот атеист сам не желает этого .

Ма
Машка

А на каком основании релгии утверждают существоване бога? На основании книжек, которые они считвают святыми? В риторике есть прнцип, доказательства предоставляет тот, кто утверждает.

Елена Рахмангулова

Так, что предлагаешь - всем дружно уверовать в бога? Люди познают мир, много ещё тайн и открытий, а ты увидел молнию и предложил всем верить в её божественное проявление. Щас бы Моисея сюда.... у него мозг взорвется от увиденного....

Надежда

отвергать законы природы глупо.

атеизм не поклоняется, если только в этом видеть "отвержение бога"

Ангелина Садова

На каком основание, вы находитесь под защитой государства, если все шизефренники по палатам сидят, дети и рабы вы божьи, не место вам среди здоровых. Читал симптомы шизофрении, диагноз совпадает с вашееми религиями. . Почему на свободе

Димка Горин

атеизм отвергает бога по причине его отсутствия. других причин придумывать не надо

Ан
Анастасия

сегодня многим уже известно, что у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них - Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Так что не отвергают, а ищут и находят истину... .