Никита Бледных

Что такое вера в сказочный атеизм и чем он отличается от веры в реальный атеизм?

Dimon Yakubov

Сначала придумывают термины, а потом спрашивают что это такое. Может быть стоит начать пользоваться общепринятой терминологией?

Mike

Всё таки атеизм есть и реальный? абалдеть....

Анастасия Однорог

Сказочный-например церковь сатаны Ла Вэя... Реальный-не знаю, научный скорее...

Истам Гайбуллаев

маленькие атеисты увлекаются журналом Веселые картинки, это сказочный атеизм, повзрослев переходят в реальный

Иринка Музыка

Где мыслей таких то набрался, не страшно осознавать, что тупеешь.