Настя

Вам не кажется странным, что многие верующие реально считают, что разбираются и знают об атеизме больше чем сами атеисты

Башир Катиев

Да что им напишут в брошюре, в то они и поверят - конечно они ведь наивные и доверчивые - если проповедники скажут что писять в унитаз грех, то они пойдут писять в окно!!!! Если скажут что человек не верующий в мифы плахой, значит он хуже, чем фанатик, потому что не обогащает попов и не голосует за Путина

Ровшан Вихров

Верующие не пытаются разобраться в атеизме. Это они просто всюду ищут, где бы им как можно религиознее оскорбиться и обидеться.

Владимир Новосельцев

Вообще должен заметить что уровень образованности и интеллекта у некоторых современных верующих довольно высок, например они возражают против "Теория эволюции" но против "Квантовой теории поля" у них возражений нет, должен заметить что это не может не радовать...

Дмитрий

Они в своей религии разобраться не могут а в атеизме и подавно, вот спросите у христиан что такое святая троица, я ржал от тупизны ответов

Ирина С

Есть тут один.. . моллюск. Он всё знает про атеистов. Что они думают. Все до единого. Ещё он считает себя апупенно остроумным хохмачом. Давайте не будем его разубеждать. И даже называть его не будем.

Ан
Анна

Верующим вообще что-то знать возбраняется))

Rycik

Не кажется.
Тутошние верунишки, никакого отношения к верующим людям не имеют.
Так.. . школота, и толстая троллота.
Они будут заявлять всё, что угодно.
Желательно, чтобы заявления эти были как можно тупее.
Чтобы давить эмоции из окружающих.

Наталья

Вот только понимание атеизма у многих верующих странное: они пытаются доказать, что атеисты не хотят стать адептами какой бы то ни было религии, по той причине, что будучи верующим им придётся жить праведно, но так-как они хотят грешить, они выбрали атеизм, чтобы после смерти просто исчезнуть, избежав ада. , но они, дескать настолько глупы, что не понимают, что бог всё равно ввергнет их в геенну огненную..

Евгений Никитин

Вы это знали?

Ксю

Больно вы нужны нам, вы о себе сами позаботитесь хорошо по вашим словам, удачи.

Ирина Лянг (Месилова)

а что об атеизме засекречено то?

Татьяна Нащинская

Нет, не кажется.

Мария Великанова

Чушь. Не бывает такого.

Olga Ch

Взаимный обмен, вы в вере. а мы в атеизме, компенсируем ваши упущения.

Александр Медведев

Разумеется. Ведь они сами были ими!

Марина Музыка

Мне другое кажется странным.
Как может человек, не выкуривший за всю свою жизнь ни одной сигареты говорить о вреде курения?
Как может человек, не употребляющий и не употреблявший никогда алкоголь говорить о вреде пьянства?
Как может человек, никогда не употреблявший наркотиков говорить о их пагубе?
Как может человек, ни разу не ходивший раздетым на морозе говорить, что это опасно для здоровья, жизни?
Как может человек, ни разу не ложивший голову под едущий КАМАЗ говорить, что от этого можно умереть?

Илья

как и болельщики в футболе