Екатерина Петриченко

Существует ли символ веры атеизма? Да

Символ веры атеизма
Верую в то, что нет Бога Творца и Промыслителя, а есть вечная и слепая Эволюция;
Что вселенная сама по себе выпрыгнула из ничего, и сама себя стала развивать, несмотря на увеличивающийся хаос.
Верую, что в результате случайно из хаоса возник космос, из смерти - жизнь, из безумия - разум.
Признаю теорию Большого Взрыва, сотворившего небо и землю, и всё видимое и невидимое, и единую эволюционную гипотезу, от сингулярной точки через звёздную пыль, и амёб, к Дарвину до Опарина, ими же всё было создано: они для нас, высших при матов, и нашего просвещения ради создали и развили гипотезу, и обосновали ее в терминах физики и биологии.
И в эксперимент, от теории к практике восходящий и эволюционную теорию подтверждающий, невзирая на факты;
Верую в единую, святую и гигантскую флуктуацию.
Исповедую гуманизм, либерализм, коммунизм;
Ожидаю превращения в гумус и тепловой смерти вселенной,
Аминь.

Константин Матвеенко

Существует ли символ алкоголизма у трезвенников? Символ чистоты у нечистоплотного бога? Символ волос у лысого? Символ совести у верующего? Нет. Алюминий!

Виктория Войткив

Вера атеизма.
Оксюморон.

Джалол Умаров

Автор - тролль, лжец и девственник! Тьфу на него!

Ри
Ритуська

Символ Веры атеиста -это опыт, эксперимент. И возможность при желании повторить его сколько угодно раз.

Виктор Акиньшин

Если сам придумал то 5 - за старательность! Если где то списал - то 2 за дегенеративность!

Ульяна Богданова

только малограмотные недоучки считают, что материя может возникнуть из НИЧЕГО - от бога!
Только психически больные к законам природы и эволюции пристёгивают идею тёти бога!
Только малограмотные недоучки считают Теорию Бол Взрыва - созданием всего видимого и чувственного, эти недоучки не понимают, что ТБВ - частный случай пульсирующей Вселенной!
Только недоумки не понимают, что очередное столкновение материальных объектов приведёт к коллапсу вещества - т. е. образованию очередной чёрной дыры - той точки, которая сначала втянет в себя все "ближлежащие" материальные объекты, а затем снова взорвётся для формирования нового этапа эволюции!
И самое весёлое, что ты даже не знаешь, что такое "АТЕИЗМ"!? Атеизм - это НЕ ВЕРА, а отрицание веры психически больных и малограмотных!

Максим Гераскин

Так веры или атеизма?

Мария Баркова

Символ, не примеряй свою тупость, под каждого.

Евгений Топлинов

Вымрем же, дура.

Татьяна Шиманская

"коммунизм" - ты хотя бы знаешь, что это? ! То есть ты -коммунист? ! Нет, ты не коммунист и никогда им не станешь. И понятия "вера атеизма" нет. И.. . Не надо.. . Не надо так себя выставлять. Почти уверен, что ты не такой челвек, а цену себе этим ты не набьешь)

Елена Дудина

Если вы не способны понять чужую точку зрения, то это не означает, что ваша верна.
В какой-то мере согласен, что атеизм это "вера". Ведь невозможно обычному человеку дома доказать, что Земля шарообразная. Но это не значит, что она плоская, как написано в библии.

Митя Алёшкин

Достаточно глупо, по школярски. Ну хочется вам так думать - думайте. От нас не убудет.

Екатeрина Иванова

А че, катит! Атеисты, правда, разговнятся типа "я не верую, я знаю" но они как раз таки веруют, поскольку самостоятельно опыты не проводили, а веруют научным изданиям и ученым.

Ирина Поддорогина

есть... это видимы действия и обзоры реальной жизни, а не кресты или иное

Юрий Цыганков

Интернационал

Светлана Корнишова

символ в мавзолее или перамиде