Ев
Евгения

Атеизм существует только для примера чего не должно быть в мире?

Марина

ну сожгите нас, вам полегчает

Алёна

Нет. Атеизм существует как противовес излишней вере, оголтелому фанатизму. Примерно то же, что происходит со здоровым организмом, когда с вечера перепьёшь спиртного, а наутро хочется разбить недопитую бутылку с криком об стену.. . Только в больших масштабах.

Ив
Иван

Это, типа, иллюзия выбора -не хочешь нести деньги в церковь,
чтоб Бог помог со здоровьем - неси в аптеку

Станислав Лукшанов

Атеизм нужен что бы голову на горшок не меняли.)))

Иван Стамов

Целование вяленых трупов-это что?

Александр Ефремов

Да, атеисты даны верующим, чтобы тешить свою гордыню об избранности Богом.

Виктор

Атеизм существует - это факт. А для чего, так то одному Творцу ведомо. Значит так нужно! Иль сомневаетесь, богохульник? ! )

Алексей Спинка

Жизнь душ в "-измах" - первый (из 4) этап проживания душ на Земле.

Yursan Dorishes

Пример должен быть конкретным, а атеизм понятие довольно широкое.
Гораздо удачнее на этом месте смотрелись бы вы.
Вот лично, конкретно вы.
Что вы, впрочем, и делаете.

Nastyonka Danilova

Конечно, ваша кровавая религия естественно не признаёт гуманизм, ей подавай дыбу, костры и жертв, мы лишние в этом мире, на празднике говна и крови..