Раечка Рагимова

Смог ли СССР дать пример сбалансированного (научного) атеизма, не перерос ли тот атеизм в капиталистический идиотизм?

цель не в том, чтобы узнать всё, что можно узнать, а в том, чтобы узнать лишь То, что можно мудро применить для просветления.

Алена ***

Научного атеизма не существует в природе. Атеизм вообще не имеет никакого отношения к науке и сам термин этот ненаучен.

Светочка Лебедева

Облегчение возможно при успешном посещении клозета.

Сергей Ершов

может в СССР и был атеизм в 30-х годах прошлого столетия, а позже он стал не нужен, вот нафига быть против того чего нет

Екатерина Закружная

В последнии годы в СССР строили светское государство а никак не атеистическое - поэтому вопрос не по делу.