Павел Тюрькин

автомобиль возник сам по себе бесконтрольно - идиотизм. Мир возник сам по себе - атеизм. Как так?

Aлександр Гришанов

а вы знаете как возник автомобиль?... судя по вопросу нет... вот когда вы узнаете тогда и ваш вопрос исчезнет... потмоу что автомобиль не возник по желанию а явился результатом технической долгой эволюции...

Мерим Сыдыгалиева

Бог возник сам по себе бесконтрольно - идиотизм.
Бог никогда не возникал, а откуда же он взялся - еще больший идиотизм.

Константин Лабзин

У муслимов такие смешные доводы, наверно поэтому они чаще предпочитают убивать неверных чем с ними "аргументированно" разговаривать.

Юля Izuminka

Автомобиль создали люди, автомобили не могут сами рождаться и расти, т. к. они не состоят из живых клеток, содержащих самореплицирующиеся молекулы ДНК, как у человека и живых организмов.
Мир возник не сам по себе, а под воздействием бесконечных причинноследственных связей о которых мы знаем или не знаем, но бесконечно стремимся узнать все больше при помощи науки.

Да
Дарья

В этом вопросе поможет разве лишь машина времени. Надо проникнуть на миллиарды лет назад, в прошлое, и, по возможности-еще дальше. Тогда можно будет увидеть момент Большого взрыва (если он действительно был) , и то, что дало начало Вселенной.
Создание Машины Времени-это осознанное, контролируемое, тщательно спланированное и продуманное действие. Примерно так же создавался Мир, но, в отличие от силы мысли и разума наших ученых-Сила Создателя превысила силу всего человечества, вместе взятого-в бесконечность раз. Стоит ли тягаться с ней, с этой Силой?

Юля Крапивина

Вначале была Информация, затем Её Дух, потом все энергии. Энергия (поток, взаимодействи, возникла, когда Дух Истины (чистой Информации) начал делать из хаоса упорядоченное...