Вероника Антипина

Почему если долго и бесконтрольно практиковать атеизм становишься грубым и раздражительным ?

Ол
Ольга

потому что ты его не практикуешь, по этому и раздражительный - Атеисты уравновешенные люди!

Александр Валинуров

А поп Глеб исповедуя христианство, стал педофилом.

Леонид

Потому что, что бы ты ни практиковал, ты по натуре грубый и раздражительный )

Танечка

Молись Аллаху дебил а не тупи

Кирилл Андреев

Это не так, просто настройтесь на волну Добра и Любви.
Ответьте на мой вопрос про мусульман пожалуйстаhttp://otvet.mail.ru/question/171689960

Ксения Зурина

Когда кругом религиозное мракобесие это совсем не удивительно.

Александра Лях

Практиковать? Это как? Нельзя "практиковать" неверие в сказочных существ.

Алла Исаева

Не замечал. Встречал очень вежливых, тактичных и добрых атеистов, равно как и крайне грубых и даже озлобленных верующих.
По моему отношение к вопросу " высших сил" не определяет таких качеств человека, о которых Вы пишете.

Alexey Ramazanov

Проверься у нервопатолога и психотерапевта. Легче станет

Ан
Анна

А ты дерево )

Рустам Расулов

Кто Вам такое сказал? Это атеисты раздражают тем, что не идут в загоны религий. Они свободны.

Тамара Яблонская

Наверное, слишком много критиканов вокруг, которым не нравится атеизм.... Если все окружащие спешат высказать критику твоего мировоззрения, поневоле станешь раздражительным.

М@рин@ Федорчук

Это самокритика? Похвально

Сергей Семенюк

Потому- что когда властвуют чувства (эмоции) Здравомыслие покидает голову.

Ро
Роза

Потому, что дурость людская раздражает. Вот только атеизм - не вера, его нельзя практиковать. Или ты знаешь, или нет.