Анастасия

Почему так: когда не получается задуманное - а внутри, как улыбаешься, а когда везение, то становишься раздражительным?

реакции наоборот????

Мария Мартиросян

Когда что-то не получается, то и терять нечего, а везение вызывает чувство тревоги, что всё так здорово, но всё это когда-нибудь да кончится.

L7
Loki 75

Улыбаешься, потому что тебе нравился сам процесс, а когда раздражаешься от полученного, то, видимо, столько крови и пота потребовалось, что уже и сил радоваться нет. Везения не бывает. Всё , что имеем , -это сами наработали.

На
Наталья

Я думаю---возраст,
типа цель достигаешь, если не получается --
знаешь что живешь дальше, а когда гладко
вроди уже и жизнь прожита--пора.

Ольга Данилова

потому что уже Не веришь, что "Тебе" вот так легко-" Всё" достанется ...))

Ольга Ерискина

Это странно. Нужна коррекция поведения.

*****ольга Москва******

раздражение - не принятие
уже стало нравится, когда не получается?)))