Света Бабенко

Раздражительность, как ее искоренить ?

Юлия Ильичева

Начни думать

Роман Сазонов

Не поверите - спокойствием. Попробуйте и когда ощутите свою власть над ситуацией, поймете этот кайф.
Раздражение ни к чему не приводит, кроме еще большего раздражения. Это как бередить рану

Даниил Ревякин

Раздражительность о чем-то говорит. Возможно ты стесняешься показать им себя истинную и делаешь не то, что хочет душа.

Надежда Катунина

пониманием что и почему не хочется принимать

Дмитрий

Муж снимал домашнее видео, сборы первый раз в первый класс, а я бегала за двумя детьми по квартире и была раздражена (мягко говоря), а потом стали смотреть, я готова была сквозь землю провалиться когда увидела себя со стороны, потом как только я открывала рот чтобы сорваться у меня сразу всплывало это видео... сейчас вывести меня из себя очень сложно, работа над собой по другому никак.

Оксана Яковенко

стань пофигистом

Эдуард Жульков

Только посмотрев на свой облик в этот момент со стороны

Мария Рам

Мы все бываем раздраженны. это не болезнь, аллергическая реакция.
не знаю как, но послушала бы что люди скажут) может и мне бы пригодилось в некоторых случаях)

Krelian Mr

Раздражительность - недовольство. Найти причины (от здоровья и гормонального фона до неудовлетворенности своей жизнью по каким-то параметрам) - и устранить. Счастливый не раздражается.

Joni Si

медитация

Екатерина Шалашова

..те моменты, которые раздражают,
превратить для себя в игру.. .
по собственным правилам )

Ольга Родникова

Транквилизатор...

Ал
Альберт

Некоторые покупают грушу и цепляют на неё фото начальника..) или мужа..)

Елена Васильева

главное, исключить какие-либо серьезные внутренние психологические проблемы, приводящие к заболеваниям, требующим медикаментозного лечения;
если это просто привычка, мне кажется, активное искоренение вызовет еще больше раздражения. можно попробовать принять свое раздражение без негатива, разрешить себе быть раздражительной и, как говорит Горе от Ума, немного отстранившись, попытаться посмотреть на ситуацию со стороны. помогает, пробовала.

Наталья Торгачева

Есть серьёзные причины о которых порой не догадываются многие из-за чего не хватает терпения и ты срываешься и раздражаешься. подробно могу выслать, Чё то писать всё не хочется, когда болею. Выслать?

Станислав Лебакин

ваша разждажительность зависит от усталости От несогласованности с собой, от неуверенности, ложитесь вовремя спать и не будет раздражительности