Психология
Нежелание общаться с другими, нежелание выйти погулять, крайняя раздражительность когда тебе мешают. Это - депрессия?
если это длится около месяца.
Нет, вы не зря применили слово - мешают. .
Мешать можно только при крайней занятости чем -то,
возможно человек рождается заново ,
но когда занят (даже своими мыслями ) - лучше ему не мешать ..
возможно делает нечто неприметное для всех и непонятное для всех, но очень нужное ему самому ..
например можно писать книгу - и не говрить о том, чтобы не насмехались над ним и не нанесли очередную душевную травму
возможно человек рождается заново ,
Возможно, хроническая усталость, но до депрессии действительно недалеко. Причем усталость не сколько физическая, сколько моральная. От чего Вам лучше знать. Если это так, отпустите это из своей жизни, как бы ни было трудно
Что случилось около месяца назад?
нет если вы точно описали ситуацию то это увлеченность делом и рождение гениального
Возможно, да еще она затянулась. Все-таки попытайтесь вытащить себя в теплую компанию и поговорить хоть с кем-то по душам, иначе вам никто не сможет помочь
Нужен экстрим . В трудных бытовых условиях не бывает депрессии. Куда всё и денеться, когда что бы поесть - нужно хорошенько потрудиться...
Нет, временная по новому переработанная самооценка! Новый ты - новый мир вокруг тебя! Не переживай друзья останутся, другие и не были друзьями, флаг им в руки)) . Свои всё поймут, так же как и ты бы их понял!
Это усталость. Отдохните, смените обстановку, жену, друзей.
а ты не думай что это, а пойди погуляй, пусть через силу, пообщайся, познакомься с новыми людьми, не рассказывай им про свои несчастья, а прото о то о сем, ну и считай розовых слонов. когда чувствуешь, что раздражаешься и не заметишь каквсе пройдет! а лучше устройся на вторую работу. что бы времени не было думать что у тебя!
да. у меня периодически находит.. . именно так.
может задолжал?? 7=))
Скорее желание разобраться в себе.
и не только, может быть щитовидка вымахивается
Вот не заю, у меня было что валялся на кровати целыми дняи и ничего есть нехотел и думалось не о чём, вот тогда это был полный п***********
Как правило депрессия сопровождается еще и апатией, безразличием. Скорее всего это усталость - необходим отдых от всех: природа, горы, лес, река, музыка, любимое занятие - да все что угодно -главное с положительными эмоциями.