Татьяна Потапова

В детстве получалось, а теперь нет ((( Почему? (внутри)

В детстве, точнее в детсадовском возрасте мог заболеть по одному желанию или выздравить по желанию, так же после похода к парикмахеру странно, но я снова хотел длинные волосы и вуаля, через неделю или две повторный поход к парикмахеру, а теперь сколько бы не хотел заболеть, толку никакого, наоборот иммунитет как будто усиливается.. . т. е я жру лёд, лежу в холдной воде и от этого только лучше.. . ну это я так например.

it
itavarov

Что тебе ответить ты обычный молодой человек ..как и все мы в твои годы со своими прибабахами ..всем нам что то похожее казалось ..а может мы повзрослели и делаем вид что казалось. .
Но это уже больше из сказки про питера пена. .
Я думаю из тебя получится хороший человек ..так и родителям скажи ..пусть строже с тобой..