Александр Гагарин

Измененное сознание с детства. Внутри.

Лет с 13 всё поменялось. Живу как-бы не я. Что-то меня ведёт. Мной управляет.
Сил нет. Оно меня убивает изнутри, и в тоже время вытягивает. Куча болячек.
В социуме вообще не могу адаптироваться. Думал я один такой, на самом деле вчера общался с таким как я. Почти все этапы похожи. С чем это связано?
За что такие мучения? Врачи разводят руками. Даже сам за себя берёшься ставишь - цель. И тут тебя выключает, ты ничего не помнишь, не понимаешь.
Реальзации никакой. Внутри всё кипит. Осознание того, что ты можешь всё зделать, и в тоже время тебя прижало так, неможешь двигатся.
С психологом занимаюсь. Помогает.
В корне не миняет.
Возможно ли изменить всё это? Или это гены?
Как так жить ума не приложу... Овощ.

Алексей Фильштинский

Знакомая ситуация.) )
Тут есть два варианта (известных мне)

1. Вы - человек новой эры, и мир ещё не готов к приходу таких людей. Потому Вам и сложно здесь.
Но скоро таких людей будет становиться всё больше и больше, и когда их число увеличится до определённой отметки - всё изменится в для них в лучшую сторону. )

2. Это духовное заражение. Злые силы держат Вас в неволе и подчиняют себе.

Вообще здесь ещё имеет значение, есть ли у Вас какие-то необычные способности и т. п. ,
по одному написанному Вами здесь тексту разобраться очень сложно.

А Чутанов

Интересно, рад ли автор тому, что он рождён индиго, или же наоборот хочет избавиться от измененного сознания и стать как все )