Юлия Лапшина

Как сделать так чтоб измененное состояние сознания у меня было постоянным и прогрессировало? а то вхожу с большим +++

затратом энергии. . даже дышать забываю ...даже если весь мир скажет что это нереально.. . все равно не поверю.. . ведь я был там и знаю туда путь это правильный путь.. . там эта реальность кажется сном.. . узнаешь причину многим вещам.. . настолько насколько способен углубится на тот момент времени...

Александр Никешин

Вощем, кислородный голод.. . и прёт тебя от него нехило. Плюс богатая фантазия - вот тебе и твоё "изменённое состояние". Смотри на мир проще, малыш, он намного проще чем ты думаешь.

Надежда Ситнова

Смешной ты, сначала разберись с состоянием осознанности - пробужденности, иначе психушка.

Милашка

Нужно, что бы ум, частью которого является сознание, понял, что ты хочешь от него. И естественно-практика, после которой на помощь приходят рефлексы.