Наталья Хвостова

Возможно ли и как войти в состояние измененного сознания? (без припоратов и медитации)

Как войти в состояние измененного сознания без дури, припаратов и медитации????

Никита Климов

Можно, но все это такая ерунда.

Жанна Ситникова

Можно, бег с полной выкладкой на 2-5 км

На
Наталья

да.
конечно. Астрал, транс, медитация. Сон...

Алексей Машнин

Посредством концентрации!

Ольга Терон

Нет не возможно, это Сознание не предмет, его нельзя, заработать, приобрести, оно дается по милости свыше... и не каждому...

Ирина Беккер

Хм.. . А чем собственно не устраивают "припораты" ? И почему считаеш, что есть вообще какое то состояние измененного сознания без "припоратов" ?

Кирилл Егоров

Лучше через медитацию, но можно ещё с помощью приборов или наушников. Например в одно ухо даётся 157 Гц, в другое 150 Гц, в результате мозг выйдет на частоту 157-150=7 Гц.

Светлана Яковлева

На третье сутки без сна-легко переходит без препаратов. Особенно в холоде и при недоедании.

Елена Евдокимова

Холотропноеидыхание, ребефинг .

Анна Малышева

Плохой совет но водка поможет.

Sanya

раком