Менянезавут Самаприхожу

У вас бывает измененное состояние сознания? Нравится?)

Илья Кирьянов

Бывает изменённое, но не очень 🙂

Евгений Усков

Бывает.
Нравится.
И не нравится, что в таком состоянии нельзя ходить на работу..))))))))

Diana Sidali

это, типа, всё время на измене? 🙂

Вероника Рудая

бывает у всех....

Виталий Башкиров

Синхрогимнасьика необходимость :-)упр. Хлест руками по спине) ) приходите : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Шаповалова

Время от времени, нравится если не перепью 🙂

Veronika Gagarina

Абсолютно не нравится. Люблю себя в трезвом уме и здравой памяти.)

Мерим Сыдыгалиева

спать- это хорошо!

Стасончик Бабалов

а это ещё что такое? это типа я не сплю, но пишу во сне... .
.

Ирина Михальчук

Прикольно, вот только похмелье: (