Екатерина Аренина

Бывает ли у вас заторможенное состояние? 🙂

К примеру, шли в ванную, а пришли на кухню и стоите соображаете, что вы здесь делаете и куда вы вообще шли. Вопрос чисто ради интереса. много ли таких людей 🙂

Галина Кролевецкая

После литра водки - вообще не помню кто я...

Светлана Королькова

У меня часто, советовали проговаривать действия, типа - я иду на кухню) или я иду в туалет))

Антоха

Это со всеми может быть) Это от усталости происходит) Постарайтесь утомляться поменьше и это пройдёт))

Юрий Шабуров

После бутыля коньяка.... я вооще никакой))))))))))

Юрий Якушев

по жизни тормоз. Не вылезаю из этого состояния))

Лилия Крестьянинова

Достаточно много

Имран Кхан

ага, я почему-то не слышу звонка на перемену. сижу и все, смотрю в одну точку. так главное на улице под машину не попасть, а то весело потом будет