Альфа Призрак

Как вы идентифицируете что перед вами заторможенный человек?

Елена Т

Да это видно невооруженным взглядом. Неестественные телодвижения, растянутая речь. Очевидно же.

Святуся Смирнова

а зачем его идентифицировать?

Денис Колдунов

Называть какого-то человека "заторможенный" - это хамство, вообще-то.
В растянутой речи нет ничего плохого.

Татьяна Пастушенок

он резко включает тормоз и долго тормозит

Дмитрий Зубрев

А что здесь "дефицировать"?Есть такой: у него спросишь, - молчит, ты уже другим делом занялся, а он начинает отвечать (даже не сразу и понимаешь о чём это он)))