ОК
Оксана Куницына

Заторможенное развитие.

Половое развитие и не только ...Мне 20, а я выгляжу лет на 16-17, повторюсь ещё раз МНЕ 20 ЛЕТ и у меня ещё не росла щетина.. . Половой член у моих одногодок рос быстрей и больше чем у меня, продолжать можно до бесконечности.. . Мне даже не всегда алкоголь и сигареты продают в супермаркетах в основном с документами хожу.. . Как с этим бороться или же что это для начала скажите. Спасибо.

Голос у меня очень хрупкий, тонкий по телефону если говорить, то подумают что какая-то малолетка 15лет.

Pain

к эндокринологу надо, давно надо

Евгений

если вас так все это волнует то обратитесь с эти к врачу! но молодо выглядеть это не болезнь! ну а пиписьками с ровесниками тоже не надо мерится!

Екатерина Воронина

то подумают что какая-то м

определись с полом
какаЯ то или какой то малолетка

радуйся будешь старпером молодым выглядеть

Vera Gulyaeva

мне почти 30-к и мне пиво не всегда продают)