Александр Сергеев

Ухудшенная концентрация внимания, памяти, заторможенность, раздражительность, апатия. 17 лет.

К какому специалисту обращаться и у кого были подобные симптомы чем лечили и какой результат?

пс мне 17 лет

Оксана Максименко

К терапевту на общее обследование и к эндокринологу проверить щитовидную железу.

Если всё в порядке, то Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.
Это похоже на депрессию, но диагноз поставит только врач. И, если это депрессия, стоит запомнить, что она не лечится усилием воли, спортом, диетой, хобби и т. п, а только антидепрессантами.

Sw
Sweet

Не хватает витаминов, к терапевту.