Екатерина Становова

Ухудшение памяти в 14 лет.

Здравствуйте! Мне 14 лет, скоро 15. В последнее время я очень многое забываю или не запоминаю. Например, мне подруга показала свой рисунок, я ей на недочеты указала, в общем, прокомментировала. А потом я ее через дня два спрашиваю: "Кстати, что ты нарисовала по истории? "
Вчера мне она сказала, что ее гости спят днем, что звонить ей пока нельзя. А я сейчас пришла со школы и позвонила, вообще не вспомнив о том, что она сказала. И так еще много случаев.
Питание у меня не менялось, сплю примерно по 7-8 часов, в игры на компьютере не играю. Учусь я на 4-5, оценки не снизились пока что, но перестала понимать геометрию, просто тупо смотрю на доску. Спортом не занимаюсь, но вечером гуляю с собакой по парку. Комнату свою проветриваю.
Я тупею что ли?

Валерий Большаков

Ни одна ты такая каждый что то забывает! Ну если ты так волнуешься, то можешь тренировать память!

Иван Мейхер

Это нормально. Сейчас у многих так, бывает и хуже, не паникуй) удачки ;3

Ирина Шарова

попробуй глицин попить

Ирина Лаврова

в аптеке купите витамины МЕМОРИ для питания мозга.. витамины сальций магний цинк плюс ОМЕГА 3-рыбий жир и все к осени наладится...

Екатерина Цветкова

Тренируй память по песням стихам

Светик Гвоздичка

Вы не тупеете. Просто нужно больше отдыхать.
Попробуйте послеобеденный сон, и хотя бы неделю ложиться, например, на 2 часа раньше.