Ка
Карина

Может ли постоянное приминение Нафтизина влиять на ухудшение памяти???

Из за искривления носовых перегородок затруднено дыхание носом, поэтому постоянно пользуюсь Нафтизином. и достаточно давно, при этом обратил внимание на то что у меня стала очень плохая память, помимо всего прочего плохо воспринимаю запахи, Алкоголь не употребляю но курю, поэтому думал что из за курения, Но недавно прочтитал, что память и обоняние очень тесно взаимосвязанны. Может всё таки не только из за курения память плохая. Может ли нафтизин стать причиной ослабления обоняния и памяти???

Алексей Иванов

Нет, на нафтизин не грешите!

Дмитрий Черных

При нафтизиновой зависимости - может Пользуйтесь ДОЛФИНом и все наладится. Зайдите на их сайт,