Денис Шапаров

Помогите! В голове мутно, ухудшение памяти, иногда горит голова... Заранее благодарен.

Уже около года мучаюсь, в голове мутно, я не могу трезво рассуждать, если сильно начать думать, начинает болеть голова, сильно ухудшилась память... ( Это не жизнь, а существование (Хочу полноценной жизни, чувствую себя каким-то неодушевленным существом, иногда сам забываю, что я есть. А мне еще особенно весело, занимаюсь спортом по 2 тренировки в день + школа, Усталость жуткая ежедневно. К врачам я в нашу больницу не пойду, такое ощущение, что они сами ничего не знают... Обращался раз уже, они какие-то таблетки на отвали прописали и иди гуляй. Прошу помогите, так реально можно сойти с ума. (((

Aртем Гиваргизoв

Сколько же Вам лет? У Вас реально дисциркуляторная энцефалопатия с нарушением когнетивных функций. Бегом к неврологу и стац. лечение я бы посоветовал. Вы от инвалидности не далеки.

Анастасия Соболева

Смени НИК! Алкоголь до добра не доводил ещё никого!
а так скорее всего гормональное-пройдёт!

Ксю Ксю

К неврологу. На дневном стационаре прокапают капельницы- церебролизин мексидом да ноотропил-напасть временно кончится, а там по ситуации